Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане пройдет Республиканская конференция работников образования
11 сентября пройдет Республиканская конференция работников образования. Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования, на мероприятии примут участие глава ведомства Джейхун Байрамов, депутаты, начальники районных отделений образования, руководитель общеобразовательных учреждений, учителя, эксперты в области образования и представители образовательной общественности.
На конференции будут обсуждаться итоги прошедшего учебного года, доведены до внимания местных органов управления образованием, педагогических коллективов общеобразовательных школ и образовательной общественности приоритетные направления 2019-2020 учебного года и предстоящие цели.
Конференция будет состоять из пленарного заседания и панельных сессий.
Напомним, что согласно приказу министра образования, с 2 по 6 сентября в различных регионах и городах Азербайджана прошли конференции работников образования. На них были широко обсуждены итоги прошедшего учебного года и приоритетные направления нового, даны рекомендации и поручения по предстоящей работе.
На Бакинском бульваре открылась выставка классических автомобилей и суперкаров-ФОТО
В воскресенье в Баку кратковременные дожди, умеренный северо-западный ветер
Амруллаев встретился с выпускниками Госпрограммы обучения за рубежом-ФОТО
Более 45 университетов США были представлены на выставке в Баку-ФОТО
Число азербайджанцев, пострадавших в результате атаки на судно в Азовском море, возросло до четырёх
MEDİA: Утверждения об использовании территории Азербайджана в израильско-иранской войне являются дезинформацией