Мирзоян проинформировал Пезешкиана о реализации проекта TRIPP
The Liberum: Выступление Ильхама Алиева раскрывает внешнеполитическую доктрину, определяющую место Азербайджана в мире
Джейхун Байрамов и Марко Рубио обсудили стратегическое партнёрство Азербайджана и США
Вэнс: Иран может быть причастен к инциденту на авиабазе в Великобритании
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане подготовлен окончательный вариант Нацплана действий по борьбе с торговлей людьми
Проект Национального плана действий по борьбе с торговлей людьми в Азербайджанской Республике был подготовлен и представлен Кабинету Министров в апреле прошлого года.
Как сообщает АПА, об этом сегодня во время обсуждения ежегодного отчета (за 2019 год) Национального координатора по борьбе с торговлей людьми на сегодняшнем заседании комитетов Милли Меджлиса по правам человека и по правовой политике и государственному строительству сказал начальник Главного управления по борьбе с торговлей людьми Министерства внутренних дел Ази Асланов.
А.Асланов отметил, что, учитывая отчет Госдепартамента США и рекомендации группы экспертов Совета Европы по борьбе с торговлей людьми (GRETA), Кабинету Министров было предложено пересмотреть некоторые вопросы в Национальном плане действий.
Vesti.az
В Азербайджане приостанавливают прием заявок на жилье с последующим выкупом
Ильхам Алиев утвердил изменения в правила усыновления детей
В Азербайджане упростили процедуру знакомства перед усыновлением
Азербайджан и Узбекистан расширяют обмен опытом в социальной сфере
Баку ждут ливни, регионы — грозы, град и снег
В Азербайджане изменили правила усыновления детей