Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погодных условий
В ближайшие дни температура воздуха постепенно повысится на 3-4 градуса. Однако с 21 февраля на территории республики вновь ожидается нестабильная погода.
Как передает Vesti.Az, об этом в четверг сказала Trend глава Национальной службы гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Умайра Тагиева.
По ее словам, согласно спутниковым данным, в настоящее время над Средиземным морем образуется циклон. Прогнозируется, что он достигнет Азербайджана во второй половине 20 февраля.
"Поэтому 21 и 22 февраля погода на территории страны ожидается нестабильной. По прогнозам, на горных и предгорных территориях выпадет снег, а в Баку осадки выпадут в виде дождя", - уточнила Умайра Тагиева.
Vesti.az
В одном из районов Азербайджана обнаружено древнее поселение -ФОТО
Государство расширило перечень средств реабилитации до 130 видов
Экзамен на признание зарубежных дипломов прошли лишь 30 из 220 человек
Октябрь начнется в Азербайджане с дождей, гроз и града: ПОГОДА НА МЕСЯЦ
В столице с 21:00 ограничат движение на нескольких улицах
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды