Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Социум
- Главная
- Социум
"В Азербайджане будет оказана поддержка малому бизнесу, а также наемным работникам"
«Кредиты не выдаются безработным. План мероприятий предполагает поддержку малому и среднему бизнесу, а также наемным работникам. Это и есть социальная поддержка должникам банков».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции в оперативном штабе при Кабинете министров сказал глава пресс-службы Кабинета Министров Ибрагим Мамедов.
По его словам, безработным будет выплачено 190 манатов, кроме этого будет оказана помощь в связи оплатой учебы их детей: «Что касается потребительских кредитов, государство оказывает поддержку кредитованию реального сектора. Проекты по инвестированию в инфраструктуру увеличивают занятость. Если раздать деньги людям, то больше людей останется без работы. Меры, предпринимаемые в данное время, отражают очень принципиальный подход».
Vesti.az
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру
Сеть DOST расширилась: новый филиал начал работу в Имишли
В Азербайджане объявлены результаты программы обучения за рубежом
В Карабахском университете завершается строительство инженерного корпуса-ФОТО