
Направлено обращение женским организациям и сообществам, действующим в России

Саммит НАТО состоится в 2026 году в Анкаре

Преступления, совершенные армянскими военнослужащими на некогда оккупированных территориях, расследуются Военной прокуратурой Армении - СУД

Президент США в ближайшие часы подпишет указ о снятии антисирийских санкций
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за вчерашний день было раскрыто 35 преступлений

В Азербайджане сотрудниками органов внутренних дел 29 мая было раскрыто 35 зарегистрированных на территории страны преступлений.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД.
Согласно сообщению, помимо этого, раскрыто пять ранее совершенных преступлений.
Также сотрудниками полиции было задержано 19 человек, находящихся в розыске, в том числе восемь должников.
На дорогах республики в этот день произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных работниками правоохранительных органов, было раскрыто семь преступлений, связанных с оборотом наркотиков и шесть фактов, связанных с незаконным хранением оружия.
МВД сообщило также о том, что за указанный период задержано 19 человек, подозреваемых в совершении различных преступлений.

Кямаледдин Гейдаров провел прием граждан в Шамахы-ФОТО

В Баку абитуриентам объявили дату подачи апелляции по творческому экзамену

В Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства

В Минюсте объяснили, как будут бороться с родственными браками

Приостановлена выдача разрешений на поездки в Карабах

Азербайджан остается транзитной точкой для эвакуации из Ирана