Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане вступил в силу запрет на вылов рыбы в местных водоемах
В связи с нерестом рыбы и других водных биоресурсов с 1 апреля 2025 года вступает в силу мораторий на промышленный вылов рыбы на реке Кура, озере Сарысу, Мингячевирском, Шамкирском, Аразском, Еникендском водохранилищах.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов.
Как сообщила АПА представитель Службы охраны биоразнообразия Арзу Бабаева, запрет на вылов рыбы и других водных биоресурсов промышленного назначения продлится до 1 сентября.
В Службе призвали граждан соблюдать правила, не заниматься рыбной ловлей в запрещенное время.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана