В Баку отметили 250-летие принятия Декларации независимости США-ФОТО
Хикмет Гаджиев: Партнерство между Азербайджаном и ЕС продвигается к новым горизонтам
Эми Карлон: Азербайджан и США сегодня продолжают совместную работу во имя более взаимосвязанного, более процветающего и более безопасного будущего
После Ирана: США начали демонтаж региональной сети Тегерана - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане стоимость услуг Центра протезно-ортопедической реабилитации не будет регулироваться государством
Кабинет министров Азербайджана внес изменение в «Перечень товаров (работ, услуг), цен (тарифы) на которые регулируются государством».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в соответствии с изменением из перечня исключены услуги биологической, биохимической и химической обработки земель, а также услуги протезно-ортопедического реабилитационного центра, принадлежащего государству.
Таким образом, государство не будет регулировать цены (тарифы) на услуги биологической, биохимической и химической обработки земель и услуги принадлежащего государству протезно-ортопедического реабилитационного центра.
Vesti.az
В Азербайджане внедрят новую модель финансирования дошкольного образования
Культура потребления пива выходит на новый уровень: «Балтика» провела гастроужин в Баку-ФОТО
В Шеки прошел вечер памяти «Один из них: Эмиль» с участием Лейлы Алиевой-ФОТО
Объявлены результаты конкурса «Индивидуальный журналист»-ФОТО
В четверг в Баку 32 градуса тепла, юго-западный ветер
Музей железной дороги открывает двери для всех желающих