Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане стартовала программа утилизации автомобилей
В Азербайджане стартовала программа утилизации транспортных средств, передает Vesti.az со ссылкой на ОАО «Təmiz Şəhər».
Первый подтверждающий документ был выдан гражданину, который добровольно сдал транспортное средство на утилизацию. Следует отметить, что участие в программе утилизации полностью добровольное и не носит обязательного характера.
Перед сдачей на утилизацию транспортное средство должно быть снято с постоянного учета в соответствии с Законом Азербайджанской Республики «О дорожном движении». После завершения процесса снятия с учета и передачи в утилизационный пункт владельцу выдается документ, который предоставляет право на льготу или единовременную выплату, предназначенную для приобретения нового автомобиля местного производства.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре