Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане спасли российского капитана
В Каспийском море проведена спасательная операция, в ходе которой капитан российского грузового судна был эвакуирован из-за серьезных проблем со здоровьем.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщзили в пресс-центре Государственной пограничной службы Азербайджана. Командование береговой охраны продолжает контроль за плавсредствами в Каспийском море и оперативно реагирует на чрезвычайные ситуации.
19 февраля поступила информация о резком ухудшении состояния капитана грузового судна POLA ANFİSA Желязкова Андрея Степановича. Судно, ходящее под флагом России, находилось в территориальных водах Азербайджана.
Пограничное судно незамедлительно прибыло к месту происшествия, эвакуировало капитана и оказало ему первую медицинскую помощь. Затем в сопровождении медиков его доставили в порт Зиря, откуда он был госпитализирован в городскую клиническую больницу № 2 имени М. Эфендиева.
Vesti.az
Ботанический и Дендрологический сады Баку преобразованы в единую структуру
В Азербайджане ожидаются ливни, град и паводки
В четверг в Баку 32 градуса тепла
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи