Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане пройдет выставка Rebuild Karabakh 2021
С 20 по 22 октября 2021 года в Баку планируется проведение I Азербайджанской выставки «Восстановление, реконструкция и развитие Карабаха» (Rebuild Karabakh 2021).
Как сообщили Vesti.Az в компании Caspian Event Organises, выставка предоставит возможность для создания коммуникационной платформы для диалога между представителями компаний и государственных структур. Цель ее проведения – продемонстрировать на одной площадке уникальный опыт, инновационные решения, инвестиционные предложения компаний из разных стран, которые могут способствовать быстрому восстановлению Карабахского региона.
В своих выступлениях президент Азербайджана Ильхам Алиев не раз отмечал, что развитие Карабахского региона является первостепенной задачей для страны. Учитывая богатые природные ресурсы и экономический потенциал Карабаха, выставка планирует охватить широкий спектр экономической деятельности и приглашает к участию компании из следующих секторов: банки и инвестиции; безопасность; добывающая промышленность; здравоохранение; информационные технологии; образование; пищевая промышленность; сельское хозяйство; строительство; строительство и инфраструктура дорог; транспорт; туризм и культурное наследие; энергетика; экология.
Разнообразие секторов, которые будут представлены на Rebuild Karabakh, делает событие особо значимым, создавая возможность для заключения новых контрактов между представителями различных отраслей для реализации совместных проектов в Карабахе.
На протяжении трех дней выставки, поддерживаемой Фондом возрождения Карабаха, Агентством развития малого и среднего бизнеса Азербайджана, а также Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, участников и посетителей ждет интереснейшая программа дополнительных мероприятий.
В пятницу в Баку возможен дождь, в регионах — грозы и град
Управление образования Баку: Инцидент в школе взят под контроль органами управления образованием
В Баку представители СМИ подверглись физическому насилию во время съёмок в школе
В Азербайджане ипотечные заявки будут проверять с помощью системы распознавания лиц
Мошенники используют имя iTicket.az для кражи банковских данных
Глава Бакинского управления статистики освобожден от должности