Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидаются проливные дожди, на реках - сели
С вечера 3 ноября до вечера 4 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове, Нахчыванской АР, Газах-Гянджинском, Губа-Гусарском, Балакян-Шекинском, Карабахском, Восточно-Зангезурском и Лянкяран-Астаринском регионах, Нагорном Ширване и Центральном Аране прогнозируются нестабильная погода, ожидаются переменные дожди и грозы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила заместитель начальника Национальной гидрометеорологической службы Гюльнара Аббасова.
Она отметила, что в некоторых регионах пройдут проливные дожди, выпадет град, а в горных и предгорных районах осадки перейдут в снег.
По словам замначальника службы, в реках повысится уровень воды, на некоторых реках Большого и Малого Кавказа, Лянкяран-Астаринского региона возможны кратковременные паводки и сели,
Vesti.az
Проходит 36 лет со дня трагедии 20 Января
Экономика против многодетности: новая семейная стратегия Азербайджана - АНАЛИТИКА
Генпрокуратура направила доклад Минздраву по делу хирурга Рауфа Халилова
В Азербайджане продлен срок выплат надбавок медработникам по COVID-19
Известная бизнес-леди рассказала об ужасах в частной клинике Liv Bona Dea
В Азербайджане сократились число браков и коэффициент рождаемости: СТАТИСТИКА