Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане изменилась скорость и стоимость тарифов на интернет
С сегодняшнего дня в Азербайджане изменились скорость и стоимость тарифов на широкополосный Интернет.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА-Экономикс, скорости, предлагаемые по тарифам GPON (Gigabit Passive Optical Network - Гигабитная пассивная оптическая сеть), увеличиваются в 2,5 раза (скорость Интернета от 40 Мбит/с – до 100 Мбит/с, скорость Интернета от 60 Мбит/с - до 150 Мбит/с и скорость от 100 Мбит/с – до 250 Мбит/с).
В новых тарифах минимальная скорость для абонентов начинается со 100 Мбит/с, а сумма оплаты за каждый Мбит/с снижена с 0,45 AZN до 0,25 AZN.
Так, абонентам предлагается платить за Интернет со скоростью 100 Мбит/с 25 AZN, за Интернет со скоростью 150 Мбит/с – 30 AZN и за Интернет со скоростью 250 Мбит/с – 36 AZN.
Vesti.az
Рейс Белград — Баку авиакомпании Air Serbia встретили в Международном аэропорту Гейдар Алиев
Сейид Ахмед Эрдем: Азербайджан подаёт пример в деле укрепления солидарности среди мусульман
В Лянкяране состоялось мероприятие в рамках Фестиваля WUF13
Более 29 тысяч учащихся и абитуриентов сдали экзамен по азербайджанскому языку-ОБНОВЛЕНО
Сегодня состоится первый этап вступительного экзамена в резидентуру
В Лянкяране фестиваль WUF13 завершился общественной программой-ФОТО