Социум
- Главная
- Социум
Управление Приморского бульвара оказалось под следствием
Счетная палата Азербайджана передала Генеральной прокуратуре материалы, касающиеся деятельности Управления Приморского бульвара и подведомственных ему структур.
Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на годовой отчёт ведомства, в 2024 году был проведён аудит управления государственными средствами и имуществом в системе Приморского бульвара, передает Vesti.az.
По результатам проверки были выявлены правонарушения, содержащие признаки преступлений, что стало основанием для направления материалов в прокуратуру.
В отчёте подчёркивается, что выявленные нарушения касаются как финансовой дисциплины, так и вопросов управления государственным имуществом.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана