Социум
- Главная
- Социум
Синоптики предупреждают: погода в Азербайджане ухудшится
На территории Азербайджана ожидается ухудшение погодных условий.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, с 27 по 28 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с порывами до 23-25 м/с.
27-28 января будет облачно, вечером 27-го, ночью и утром 28 января местами вероятен мокрый снег. Температура воздуха составит 2-6° тепла.
В районах Азербайджана 27-го и до вечера 28 января ожидаются ливни, местами - мокрый снег, снег в горных и предгорных районах.
Будет дуть западный ветер со скоростью 15-20 м/с, который днем 27 января местами усилится до 23-28 м/с.
Минимальная температура воздуха составит 0-5° мороза в центральных районах, 8-13° мороза - в горах и до 18°мороза - в высокогорных районах.
Vesti.az
На "круге 20 января" организовали желтую сетку - ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ДВИЖЕНИЯ
В связи с Днём Победы и Днём Государственного флага будут четыре выходных дня подряд
Лейла Алиева приняла участие в конференции EcoMind 2025-ФОТО
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Азербайджан и Украина обновили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения
Долгожданное новшество в бакинском метро