Социум
- Главная
- Социум
Распространенные сообщения о массовом увольнении сотрудников в образовательных учреждениях не соответствуют действительности
Распространенные сообщения о массовом увольнении и сокращении сотрудников в образовательных учреждениях не соответствуют действительности.
Как сообщает Vesti.az, об этом проинформировало Государственное агентство по дошкольному и общему образованию.
Отмечается, что методисты, работавшие в методических кабинетах прежней структуры, продолжают свою деятельность в подчиненных учреждениях. Процесс трудоустройства сотрудников продолжается в настоящее время.
Отметим, что в текущем году планируется провести отбор, обучение и привлечение новых методистов для методической службы.
В течение 2025 года предполагается привлечение более 500 методистов в новую сформированную методическую службу.
Об этом будет предоставлена подробная информация общественности.
Vesti.az
В ИВ Баку проведено совещание, даны поручения по устранению последствий дождей
Завтра состоится церемония прощания с Расимом Балаевым-ФОТО
Джамиль Алиев награждён орденом «Истиглал»
Скончался народный артист Азербайджана Расим Балаев
Завтра в Азербайджане ожидаются переменные дожди и туман
МЧС эвакуировало в безопасные районы 118 человек