Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Социум
- Главная
- Социум
Рамин Байрамлы: "В Азербайджане на карантине находятся более 3 тысяч граждан"
Большинство зараженных коронавирусом людей, подключенных к аппаратам искусственного дыхания, умирает.
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции, организованной Оперативным штабом при Кабинете Министров сказал председатель правления публичного юридического лица «Объединение по управления медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) Рамин Байрамлы.
Он отметил, что во время подключения больных коронавирусом людей к аппаратам искусственного дыхания у них наблюдаются осложнения, проявляется недостаточность в деятельности органов.
Р.Байрамлы сказал, что на карантинном режиме находятся более 3 тысяч граждан. Часть заразившихся это те, кто не соблюдают карантинный режим.
Vesti.az
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру
Сеть DOST расширилась: новый филиал начал работу в Имишли
В Азербайджане объявлены результаты программы обучения за рубежом
В Карабахском университете завершается строительство инженерного корпуса-ФОТО