Социум
- Главная
- Социум
Прогноз погоды: Сильный порывистый ветер стихнет к завтрашнему вечеру

Обнародован прогноз погоды на 4 июня.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Однако в ночь на 4 июня и утром местами возможен дождь, грозы, порывистый северо-западный ветер к вечеру стихнет.
Температура воздуха составит ночью 17-20° тепла, днём – 23-27° тепла. Атмосферное давление 759 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха ночью 70-75 %, днем 45-50%.
В районах Азербайджана местами ожидается ливень с грозами, в отдельных местах сильный, прогнозируется град, в высокогорье с переходом в мокрый снег. Вечером осадки постепенно прекратятся. Ночью и утром местами слабый туман. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха составит ночью 14–18° тепла, днём — 22–27° тепла, в горах ночью — 5–10°, днём — 10–15° тепла.

Vesti.az

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО

В Туркменистане прошло заседание Рабочей группы по Каспийскому морю

Милли Меджлис: За легализацию незаконных активов — штраф до 70% их стоимости