Социум
- Главная
- Социум
Президент Азербайджана поручил чиновникам заняться трудоустройством молодежи, прошедшей войну

Президент Азербайджана поручил чиновникам заняться трудоустройством молодежи, прошедшей войну
Я рекомендую предпринимателям при приеме на работу в первую очередь иметь в виду молодежь, отличившуюся в Отечественной войне.
Как передает Vesti.az, об этом на встрече с новоназначенными главами исполнительной власти Низаминского и Наримановского районов Баку, а также Кюрдамирского района Азербайджана сказал президент Ильхам Алиев.
«Конечно, я поставил эту задачу перед государственными структурами. И вы также должны учитывать этот фактор, чтобы наша молодежь, которая готова пожертвовать собой, была обеспечена работой», - сказал глава государства.
Он также отметил необходимость осуществления различных мер для повышения профессиональных навыков молодежи.
«То есть, мы должны подготовить их к будущей деятельности.
Еще раз хочу отметить, что основными принципами правильной организации кадровых вопросов должны быть работоспособность, патриотизм и приверженность принципам государственности», - подчеркнул глава государства.

Vesti.az

В ряде районов Азербайджана выпал снег

Обнародована фактическая погода в Азербайджане

Азербайджан увеличивает инвестиции в ключевые социальные сферы

В МЧС Азербайджана почтили память академика Зарифы Алиевой

В Азербайджане в 2024 году уволены 36 директоров школ

Синоптики обещают ливни в ночь на 16 апреля