Социум
- Главная
- Социум
Пресс-секретарь МИД Азербайджана внесла ясность в правила использования портала "Evə gəlirəm"
«Граждане, зарегистрированные на портале Evə gəlirəm, созданном для возвращения граждан Азербайджана из России, должны дождаться, когда с ними свяжутся».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на пресс-конференции, организованной оперативным штабом при Кабинете министров, сказала руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Лейла Абдуллаева.
По словам Л.Абдуллаевой, граждане, зарегистрированные на портале, собираются на российско-азербайджанской границе, не дожидаясь звонка и сообщения: «Недавно гражданин зарегистрировался на портале, после чего приехал на российско-азербайджанскую границу. Когда мы позвонили, ему не хватило времени и он не успел на самолет. Поэтому после регистрации на портале гражданин должен дождаться, пока с ним свяжутся. С теми, кто зарегистрировался на портале связываются в течении двух недель».
Vesti.az
В Азербайджане приостанавливают прием заявок на жилье с последующим выкупом
Ильхам Алиев утвердил изменения в правила усыновления детей
В Азербайджане упростили процедуру знакомства перед усыновлением
Азербайджан и Узбекистан расширяют обмен опытом в социальной сфере
Баку ждут ливни, регионы — грозы, град и снег
В Азербайджане изменили правила усыновления детей