Социум
- Главная
- Социум
По факту самоубийства солдата возбуждено уголовное дело

В Кяльбаджарскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий N-ской воинской части Минобороны, солдат Абдуллазаде Саид Мазахир оглу покончил жизнь самоубийством, застрелившись из огнестрельного оружия.
Как сообщает Vesti.az, об этом в ответ на запрос АПА сообщил старший помощник военного прокурора Азербайджанской Республики-начальник пресс-службы Военной прокуратуры, старший советник юстиции Фирад Алиев.
Он отметил, что на основании полученной информации сотрудники Кельбаджарской военной прокуратуры осмотрели место происшествия и тело, изъяли предметы, имеющие важное значение в качестве вещественных доказательств, взяли объяснительные и осуществили другие действия.
По факту в Кяльбаджарской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджанской Республики, были допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и выполнены неотложные следственные действия.
Расследование продолжается, будут приняты все необходимые меры в соответствии с законом.

Vesti.az

Из Баку в регионы отправлены сотни дополнительных автобусов

В Гарадаге более 200 семей получили помощь в рамках социального проекта «Наша кухня»
AZAL на праздники увеличивает число рейсов в Нахчыван

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Как изменятся трудовые договоры в Азербайджане? - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы