Социум
- Главная
- Социум
Пакет ОМС может увеличиться за счет офтальмологических услуг
Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) рассматривает возможность добавления 31 офтальмологической услуги в пакет обязательного медицинского страхования.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, это стало темой общественных обсуждений, проведенных с целью обновления пакета услуг. Айнура Ахмедова, руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью, подчеркнула важность изучения мнений врачей и их ожиданий от новой версии пакета.
Наргиз Агаева, глава департамента медицинских услуг и лекарственных средств, отметила, что в обновленный пакет также включены 21 новая услуга для диагностики и хирургического лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Vesti.az
В рамках WUF13 в Баку откроется Бизнес- и инновационный центр
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы