Отменены собеседования по приему на работу в Минобрнауки Азербайджана

Отменены собеседования по приему на работу в Минобрнауки Азербайджана
30 ноября 2022
# 19:01

Запланированные на 21 декабря 2022 г. - 6 января 2023 г. собеседования на вакантную должность консультанта в секторе работы с проектами Отдела развития образования и программ Министерства науки и образования Азербайджана отменены.

Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Государственного экзаменационного центра.

Отмечено, что в письме Министерства образования и науки от 25.11.2022 за № 05-9-2460/16, поступившем в Центр 28 ноября, содержатся предложения об общей численности сотрудников Аппарата Министерства и учреждений входящих в его состав, а также перечень подведомственных, не входящих в структуру министерства учреждений и численности их сотрудников.

«Дополнительно сообщаем, что в соответствии с законодательством, лицо, имеющее сертификат, подтверждающий прохождение им вступительного собеседования на государственную службу, может бесплатно подать заявку на участие в пяти собеседованиях в течение каждого года срока действия этого сертификата. Участие более чем в пяти интервью проводится за дополнительную плату.

Отмена собеседований будет учитываться при расчете количества собеседований, в которых кандидаты имеют право участвовать без оплаты, а сумма, уплаченная кандидатами за участие в собеседовании, будет возвращена», - говорится в сообщении.
 

# 3570
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#