
Инвестиционный портфель ГНФАР вырос более чем на $5 млрд

Число прибывших в Азербайджан сократилось, но растет интерес из Азии

Первая трехсторояя встреча замминистров МИД Азербайджана, Грузии и Армении завершилась "в положительной атмосфере" - СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Рис становится опасным продуктом из-за изменения климата
Социум
- Главная
- Социум
О погоде на четверг: в Баку пасмурно и дождливо

Обнародован прогноз погоды на 16 января.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в течение дня местами ожидаются переменные дожди. К вечеру дождь постепенно прекратится. Юго-западный ветер днем сменится северо-западным.
Температура воздуха составит ночью 3-5° тепла, днем 6-9° тепла.
Атмосферное давление составит 768 мм.рт.ст., относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, но ночью и утром в некоторых восточных районах, а днем в большинстве мест ожидаются переменные осадки, снег. Местами туман. Западный ветер днем временами усилится.
Температура воздуха составит ночью 1-6° тепла, днем 6-11° тепла, в горах ночью 3-8° мороза, днем 0-5° тепла.

Vesti.az

Назначены два новых замминистра труда и соцзащиты Азербайджана-РАСПОРЯЖЕНИЕ

Провал языковой политики: do you speak azərbaycanca? – ПРОБЛЕМА

В Баку возвращается тепло

В Азербайджане 42 врача получили разрешение на хирургическую деятельность

Из затопленных районов эвакуированы 135 человек, в том числе 33 ребенка

МЧС: Работы по откачке воды из тоннеля в Сабунчинском районе завершены