СМИ: Рабочие группы США и Украины могут провести переговоры на выходных
Мерц: Активы России в ЕС надолго останутся недоступными для Москвы
Лавров прокомментировал вопрос о том, поддержит ли Россия Иран в случае новой войны против него
В РФ опровергли сообщения об уничтожении российской подлодки Украиной
Социум
- Главная
- Социум
Народный артист заплакал в прямом эфире – ПРЕДСМЕРТНЫЙ ЗВОНОК
«Когда началась война, Исрафил Ибрагимов, сын моего брата-гази Зульфугара, ушел на войну добровольцем. Мы назвали его в честь нашего отца. Матери сказал, что вы будете гордиться мной: я вернусь как гази, либо как шехид».
Как передает Vesti.az, об этом сказал народный артист Азербайджана Мансум Ибрагимов в одной из отечественных телепрограмм. Певец прослезившись, рассказал о шехиде Исрафиле Ибрагимове:
"Он позвонил нам всем за день до того, как стал шехидом. Может быть, у него было предчувствие. Он также позвонил мне, он был в хорошем настроении. Я сказал, береги себя, до конца войны осталось совсем немного. Он ответил: "Дядя, мы защищаем Родину, у нас нет времени оберегать себя".
Отметим, что Исрафил Ибрагимов служил в войсках специального назначения. Погиб в боях за Лачин. Похоронен в Агдаме.
Vesti.az
Гасан Эйюбов отправлен на пенсию
Азербайджан представил свою позицию на Международном мусульманском форуме-ФОТО
Проект амнистии будет вынесен на обсуждение парламента во вторник
В Азербайджане усилили меры по защите систем водоснабжения в зимний период
В розыгрыше 10-го автомобиля Zeekr 001 победила Нармин Aмрахова!
Получение документов в Азербайджане планируют перевести в онлайн-формат