Социум
- Главная
- Социум
Награждены сотрудники МЧС Азербайджана, тушившие лесные пожары в Турции
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение "О награждении сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики (МЧС), принимавших участие в тушении лесных пожаров в Турецкой Республике".
Как передает Vesti.Az, согласно распоряжению, из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики, предусмотренного в Государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2021 год, Министерству по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики выделен 1 миллион манатов для награждения сотрудников, принимавших участие в тушении лесных пожаров в Турецкой Республике.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
Vesti.az
На станции метро «28 Мая» остановят один из эскалаторов
Часть Бакинской кольцевой дороги закроется
Кабмин обновил порядок аккредитации медучреждений
Азербайджан создает Национальный центр реагирования на киберинциденты
Более 21 тысячи кандидатов подтвердили участие в конкурсе по приему учителей
Еще 40 квартир проданы в рамках жилищного проекта Минтруда