Социум
- Главная
- Социум
Начато расследование по факту избиения школьницы в Лянкяране
В некоторых соцсетях и СМИ появилась информация о применении физической силы заместителем главы Исполнительной власти Лянкяранского района Расилей Алиевой и директором средней школы № 4 Еганой Аскеровой в отношении ученицы 9-го класса этой школы.
Как сообщили Vesti.az в Генпрокуратуре, по данному факту в Прокуратуре Лянкяранского района было незамедлительно начато расследование, получены показания очевидцев происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза и выполнены другие процессуальные действия.
Отмечено, что будут приняты необходимые меры в соответствии с законодательствоми общественность проинформирована о результатах.
Vesti.az
WUF13: Состоялась состоялась церемония поднятия флага-ФОТО
AZAL: Распространяемые в соцсетях кадры, связанные с Международным аэропортом Нахчывана, не соответствуют действительности-ВИДЕО-ВИДЕО
AZAL возобновил рейсы в Нахчыван
Итоговый документ по WUF13 будет представлен в Генеральную Ассамблею ООН
Сегодня более 23 тысяч бакалавров сдадут вступительный экзамен в магистратуру
Сильный ветер в Баку и регионах Азербайджана продолжится до 19 мая