На трассе Баку-Губа внедряют «карту быстрого проезда»
Для использования платной автомобильной дороги Баку-Губа-государственная граница с Россией начата реализация «карты быстрого проезда».
Как сообщили Vesti.az в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана, карту можно приобрести в пункте продажи, расположенном на 44,5-м километре дороги (АЗС), а также в пунктах оплаты проезда губа и Худат-Гусар (последний пункт дороги), а также в центрах ASAN №№2,5,6 и 7 в Баку, №2 в Сумгаите и в Губе.
В настоящее время можно пользоваться дорогой как с помощью «карты быстрого проезда», так и путем оплаты банковской картой (безналичной) в пунктах пропуска. Однако по прошествии некоторого времени платным способом должны пользоваться только держатели карт. Поэтому водителей просят заранее приобрести карту, чтобы избежать проблем в будущем при использовании платной дороги.