Социум
- Главная
- Социум
МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы

В преддверии праздника Гурбан байрамы Министерство внутренних дел Азербайджана выступило с призывом к гражданам соблюдать общественный порядок и санитарные нормы, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили агентству в МВД, в праздничные дни — с 6 по 10 июня — на территории страны будут приняты усиленные меры безопасности. В обращении ведомства подчёркивается, что в общественных местах, на улицах и стратегических объектах будет увеличено число патрулей, а сотрудники полиции будут нести службу в усиленном режиме.
Министерство также призвало граждан обеспечивать проведение праздничных ритуалов в безопасных условиях, строго соблюдая санитарно-гигиенические требования. В частности, подчеркивается, что забой жертвенных животных будет разрешён только в специально отведённых для этого местах — продажа и резка за их пределами запрещены.

Vesti.az

Из-за нарушения закона приостановлено вещание «Space TV»

Погода на воскресенье: ливни и порывистый ветер в Баку и регионах - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Первые семьи отправлены в село Сеидбейли Ходжалинского района

В Азербайджане продолжаются дожди: зафиксированы ливни и селевые потоки - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Юбилей МЧС: в Габале прошел чемпионат по спортивному ориентированию-ФОТО

ГЭЦ объявил итоги выпускных экзаменов и экзамена по азербайджанскому языку