Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом-ФОТО
Лейла Алиева встретилась в Риме с секретарем Папской комиссии по священной археологии-ФОТО
Лейла Алиева встретилась с президентом губернаторства Государства-города Ватикан-ФОТО
Социум
- Главная
- Социум
Минздрав и TƏBİB обратились к гражданам Азербайджана
В соответствии со «Стратегией вакцинации против COVID-19 в Азербайджанской Республике на 2021-2022 годы» в настоящее время проводится вакцинация против COVID-19 лиц в возрасте 50 лет и старше.
Как сообщает АПА, об этом говорится в совместной информации Министерства здравоохранения, Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию и Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Указанные лица должны войти на сайт https://randevu.its.gov.az/ и, воспользовавшись электронной услугой «COVID-19 vaksin randevu», занять онлайн очередь для вакцинации против коронавируса: «Однако некоторые граждане обращаются прямо в медицинские учреждения, не заняв онлайн очередь. Во избежание таких случаев еще раз просим граждан занять онлайн очередь для вакцинации против коронавируса на сайте https://randevu.its.gov.az/ и прибывать в медучреждение в назначенное для них время.
Лица, испытывающие трудности с регистрацией посредством электронной услуги, могут позвонить в территориальную поликлинику, и работники медучреждения помогут им занять онлайн очередь».
Vesti.az
В одном из районов Азербайджана обнаружено древнее поселение -ФОТО
Государство расширило перечень средств реабилитации до 130 видов
Экзамен на признание зарубежных дипломов прошли лишь 30 из 220 человек
Октябрь начнется в Азербайджане с дождей, гроз и града: ПОГОДА НА МЕСЯЦ
В столице с 21:00 ограничат движение на нескольких улицах
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды