Социум
- Главная
- Социум
Минсвязи Азербайджана о причинах ограничения доступа к информагентству РИА Новости

В Азербайджане ограничен доступ к интернет-ресурсу российского информационного агентства РИА Новости, передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Министерства цифрового развития и транспорта.
Как сказано в сообщении ведомства, данное ограничение связано с размещением указанным агентством информации, распространение которой запрещено в Азербайджане, данная мера предусмотрена законом "Об информации, информатизации и защите информации".
"В соответствии с указанным нормативно-правовым актом, доступ к информационному интернет-ресурсу или его части ограничивается в случае возникновения угрозы охраняемым законом интересам государства и общества, на основании решения соответствующего органа исполнительной власти. Распространение вышеуказанным агентством информации, направленной против территориальной целостности Азербайджана, а также клеветы и сепаратистских измышлений, происходит не впервые и носит системный характер", - подчеркнули в Минсвязи.

Vesti.az

В Азербайджане начинается массовая легализация домов без документов - ПОДРОБНОСТИ

В Азербайджане упростили оформление права собственности на старые земельные участки и дома

В четверг в Азербайджане 41 градус тепла, высокая влажность

Животные в заключении, гости без прав: шокирующие подробности отдыха в «AF Hotel Aquapark» - СИТУАЦИЯ -ФОТО-ВИДЕО

В Азербайджане завершился прием заявок на перевод студентов в другие учебные заведения
Азербайджан продолжает работу по обеспечению безопасных условий для бывших переселенцев-ФОТО