Социум
- Главная
- Социум
Минэкологии обратилось к населению в связи с нестабильной погодой
Граждане должны обращать внимание на заблаговременно публикуемую Национальной гидрометеорологической службой информацию о погоде, в частности, на предупреждения, которые обязательно следует учитывать.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказала пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.
«Граждане должны быть осторожными в нестабильную и ветреную погоду, не стоять под высокими деревьями, не парковать транспортные средства под большими деревьями, а также быть внимательными и осторожными при вождении в связи с гололедом на дорогах в горных и предгорных районах», - сказала она.
В ближайшие три дня на всей территории Азербайджана будет преобладать нестабильная, дождливая и ветреная погода, в горных и предгорных районах выпадет снег, на дорогах будет гололедица.
Vesti.az
В Азербайджане с начала года трудоустроили 2100 человек с инвалидностью
Для иностранцев утвердили новый механизм продления пребывания: ПОДРОБНОСТИ
Порывы ветра в Баку достигли 28 м/с
Погода на вторник: сильный северо-западный ветер сменится умеренным северо-восточным
TƏBİB сообщил о первых пострадавших из-за сильного ветра
Ветер и пыль ухудшат ситуацию на дорогах: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ