Иран заявил, что диалог с США проходит под контролем Хаменеи
Главы МИД Катара, Ирана, ОАЭ и Пакистана обсудили вопрос снижения напряжённости в регионе
Десять человек погибли в результате вооруженного нападения в Мексике
Белый дом: США достигли договорённости с Китаем по вопросу открытия Ормузского пролива
Социум
- Главная
- Социум
МЧС предупредило население Азербайджана о непогоде
МЧС распространило информацию о нестабильных погодных условиях.
Как сообщили Vesti.az в министерстве, сегодня днем в ряде районов республики изменились погодные условия, наблюдалась дождливая погода. В некоторых местах дожди приняли особенно интенсивный характер и вызвали определенные осложнения.
Согласно информации, поступившей на горячую линию МЧС “112”, в результате интенсивных дождей в селе Агджакенд Геранбойского района произошло кратковременное наводнение, затопившее некоторые участки.
О стихии немедленно были оповещены соответствующие структуры, на место происшествия были привлечены соответствующие силы МЧС.
В настоящее время принимаются соответствующие меры по ликвидации последствий наводнения на указанной территории.
Министерство по чрезвычайным ситуациям еще раз обращается к населению с призывом соблюдать правила безопасности в связи с продолжающимися нестабильными погодными условиями.
Vesti.az
WUF13: Состоялась состоялась церемония поднятия флага-ФОТО
AZAL: Распространяемые в соцсетях кадры, связанные с Международным аэропортом Нахчывана, не соответствуют действительности-ВИДЕО-ВИДЕО
AZAL возобновил рейсы в Нахчыван
Итоговый документ по WUF13 будет представлен в Генеральную Ассамблею ООН
Сегодня более 23 тысяч бакалавров сдадут вступительный экзамен в магистратуру
Сильный ветер в Баку и регионах Азербайджана продолжится до 19 мая