Председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси прибыл с визитом в Азербайджан
«Хезболла» заявила, что за последний месяц вывела из строя 48 израильских танков
Трамп пригрозил Ирану более мощными ударами
Генеральный секретарь Организации тюркских государств прибыл с визитом в Азербайджан
Социум
- Главная
- Социум
МЧС обратилось к населению: Держитесь подальше от зон паводков и наводнений
В результате проливных дождей, начавшихся с вечера 10 июня в Дашкесанском районе, на некоторых горных реках произошли паводки, был поврежден ряд коммуникаций, мостов, частных хозяйств граждан, селевыми потоками было унесено несколько автомобилей.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС), в результате стихийного бедствия никто не пострадал.
В настоящее время соответствующие ведомства ведут работу по ликвидации последствий наводнения.
МЧС еще раз призывает население держаться подальше от паводковых и паводкоопасных зон, а в случае такой угрозы немедленно подняться на ближайшую высоту и сообщить на горячую линию «112» министерства.
Vesti.az
WUF13: Состоялась состоялась церемония поднятия флага-ФОТО
AZAL: Распространяемые в соцсетях кадры, связанные с Международным аэропортом Нахчывана, не соответствуют действительности-ВИДЕО-ВИДЕО
AZAL возобновил рейсы в Нахчыван
Итоговый документ по WUF13 будет представлен в Генеральную Ассамблею ООН
Сегодня более 23 тысяч бакалавров сдадут вступительный экзамен в магистратуру
Сильный ветер в Баку и регионах Азербайджана продолжится до 19 мая