Социум
- Главная
- Социум
Кто ответит за разбитые дороги в Масаллинском районе Азербайджана?-ВИДЕО

Состояние дороги в селе Кубин Масаллинского района Азербайджана создает серьезные трудности для ее жителей.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местное бюро APA TV, дорога Миянку-Кубин которая проходит через села Туркоба, Хишкадаре, Миянку и другие деревни, полностью заасфальтирована.
Однако, 2-километровый участок трассы, проходящей через село Кубин с населением около 600 человек, является труднопреодолимым. По словам местных жителей, ранее ремонт дороги они осуществляли за свой собственный счет. Но в последнее время она пришла в плачевное состояние.
Сельчане удручены, ведь в соответствии с указом, подписанном президентом страны, все работы на дороге Миянку-Кубин должны были быть завершены.
Заведующий отделом по связям с общественностью Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) Анар Наджафли заявил, что работы на всех дорогах, предусмотренных в указе главы государства, завершены, дорога сдана в эксплуатацию в 2018 году.
Подробнее - в видеосюжете.

Vesti.az

Синоптики обещают ливни в ночь на 16 апреля

Из-за похолодания в Азербайджане продлили отопительный сезон

В Азербайджан прибыла еще одна группа детей из Украины

Управление Приморского бульвара оказалось под следствием

В Баку сохранится ветреная и дождливая погода

В Азербайджане падает рождаемость, несмотря на общий рост населения