Социум
- Главная
- Социум
Из-за сильного снегопада движение по дороге Джалилабад-Ярдымлы ограничено -ВИДЕО-ФОТО
Из-за сильного снегопада в последние дни движение по 72-километровой дороге Джалилабад-Ярдымлы ограничено. Высота снежного покрова в селах, расположенных в этом направлении, достигла 40 см.
Как сообщает Vesti.az, в этой связи в Бураваре, Бадамагадже, Асадли, Лекине, Мусалы, Шатырлы и других селах затруднено движение автомобилей по дорогам.
По словам местных жителей, в некоторых населенных пунктах высота снежного покрова достигает 30-40 см. По словам заместителя главы исполнительной власти Джалилабадского района, председателя районной комиссии по чрезвычайным ситуациям Галиба Худавердиева, снегоуборочная техника и работники расчищают от снега дорогу, на которой затруднено транспортное движение из-за снегопада, продолжающегося третий день подряд.
Vesti.az
Рост детской онкологии в Азербайджане: цифры, причины, оценки врачей - ЭКСПЕРТЫ
ADSEA отчиталось о работе круглосуточного колл-центра 955
Сотрудники МЧС добились высоких результатов на соревнованиях по настольному теннису-ФОТО
МВД разоблачило хакеров, похитивших около 400 тысяч манатов через фишинг-ВИДЕО
Делегация Азербайджана провела встречу с представителем Microsoft в Израиле
В среду в Баку сильный северо-западный ветер, мокрый снег и снег