Социум
- Главная
- Социум
Источник: в Минмолодежи ожидается назначение нового руководителя отдела
В Министерстве молодежи и спорта Азербайджана в ближайшие дни ожидается назначение нового начальника отдела.
Как сообщил Vesti.az источник, близкий к заместителю начальника Молодежного отдела Ульвии Ахундовой и пожелавший остаться неназванным, именно она в ближайшее время может быть назначена руководителем Молодежного отдела министерства.
По словам источника, данная информация была озвучена самой Ульвией Ахундовой в ходе встречи с представителями дебатного сообщества. В ходе встречи она отметила, что для общественного объединения «Дебат» условия станут еще лучше и что организация получит более широкую поддержку.
Отметим, что до назначения на должность заместителя начальника Молодежного отдела Министерства Ульвия Ахундова занимала пост заместителя председателя NAYORA, а также была председателем Общественного объединения «Дебат». Кроме того, вместе со своим братом Ильгаром Ахундовым она является членом Правления Союза молодежи партии «Ени Азербайджан».
Редакция готова предоставить возможность второй стороне изложить свою позицию и осветить ее в случае поступления комментария.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается День национальной прессы
Минобразования начинает этап собеседований в конкурсе директоров школ
Кабмин определил правила оценки преподавателей музыкальных и художественных школ
В Азербайджане расширили список медучреждений для проведения трансплантаций
Скорая помощь станет быстрее: на улицы Баку выезжают мотобригады "скорой" -ФОТО
Начался прием в подготовительные группы школ Баку