Социум
- Главная
- Социум
Гянджу посетила делегация Пловдивского аграрного университета

За последние годы установлены дружеские отношения между действующим в Гяндже Азербайджанским государственным аграрном университетом (АГАУ) и зарубежными вузами. Эти отношения с каждым годом укрепляются и расширяются. Тому свидетельство визит в АГАУ ректора Пловдивского аграрного университета профессора, доктора Христины Янчевой и бывшего министра сельского хозяйства Болгарии, профессора, доктора Димитара Грекова.
Как передает Vesti.Az, гостей тепло принял ректор АГАУ, профессор Ибрагим Джафаров. Приезд болгарских гостей связан с продолжением и укреплением связей между двумя аграрными университетами, с которыми узы налажены еще в 2014 году.
Ибрагим Джафаров в беседе с гостями рассказал о новшества, которые произошли в университете за последние годы, об учебном процессе, научной деятельности т.д.
После подписания нового договора о связях, было сказано, что подобные отношения полезны для двух университетов в области образования и научной деятельности, обмена информациями и др.

В село Кенгерли Агдамского района отправилась очередная группа переселенцев

В Управлении образования Баку примут апелляции по конкурсу в дошкольные учреждения
Два ресурса APA Media Group — в топ-10 русскоязычных медиа страны

Началась подготовка к хаджу: делегация из Азербайджана уже в Мекке

Госкомстат: Азербайджанцы стали чаще выезжать заграницу

Среди прибывающих в Азербайджан туристов преобладают мужчины - СТАТИСТИКА