Социум
- Главная
- Социум
Госслужба лишит загрязнителей освобожденных территорий права на въезд
Необходимо принять более серьезные меры в отношении лиц, которые загрязняют окружающую среду во время посещения освобожденных территорий.
Как передает Vesti.az со ссылкой на местные Telegram-каналы, об этом заявил начальник Государственной службы экологической безопасности Хикмет Ализаде.
По его словам, законодательство Азербайджана предусматривает наказание за подобное поведение. Физические лица могут быть оштрафованы на сумму от 700 до 1000 манатов, должностные лица - от 3000 до 4000 манатов, юридические лица - до 10 000 манатов".
"Я бы даже внес предложение о запрете въезда этих лиц на освобожденные территории, что стало бы уроком для других граждан", - отметил Ализаде.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре