Социум
- Главная
- Социум
Госагенство опровергло сообщения о регламенте «Последнего звонка»
Распространенная в СМИ информация о якобы направленных в школы инструкциях по организации мероприятий «Последнего звонка» в 2024–2025 учебном году не соответствует действительности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на информацию Государственного агентства по дошкольному и общему образованию, никакие официальные указания в региональные отделы управления образованием по поводу проведения «Последнего звонка» направлены не были.
Ранее в некоторых СМИ и соцсетях появилась информация о якобы отправленном школам документе, в котором указывалось, что выпускники и учащиеся должны быть исключительно в школьной форме, музыка должна проходить строгий контроль, запрещены «вульгарные» композиции, а исполнять разрешается только национальные азербайджанские танцы.
Агентство официально заявило, что подобные сообщения не имеют под собой оснований.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана