Помощник президента: Неопределённость в связи с возможным ударом США по Ирану вызывает обеспокоенность в Азербайджане
Сабина Гусейн: Когда стиль сводится к логотипам- это уже не мода-это попытка купить себе идентичность - ИНТЕРВЬЮ
Возможный аналог Земли оказался на границе ледяной обитаемости
Кембриджские ученые объяснили, почему у женщин выше риск деменции
Социум
- Главная
- Социум
Генпрокурор Азербайджана примет граждан в регионах страны
Генеральный прокурор Кямран Алиев 8 сентября в 10:00 часов в административном здании прокуратуры Сиязинского района примет жителей Сиязаньского, Шабранского и Хызинского районов.
Об этом Vesti.az сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Согласно информации, граждане могут записаться на прием как письменно, так и устно, обратившись в территориальные районные (городские) органы прокуратуры, или позвонив в Управление по организации работы с документами и обращениям граждан Генпрокуратуры по телефону (012) 361-14-07
Также на прием можно записаться по электронной почте [email protected] и посредством страниц ведомства в соцсетях (instagram, facebook, telegram, twitter).
Vesti.az
В Азербайджане выпустят серебряные монеты с объектами культурного наследия
Сильный ветер ожидается 31 января в Баку и регионах
Синоптики рассказали, каким будет февраль в Азербайджане
Центр против окраин:Сколько стоит квадратный метр в Баку?
В субботу в Баку юго-западный ветер, в регионах кратковременные осадки
В Азербайджане продлили охотничий сезон