Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев похоронен в Израиле
Китайская компания вложит миллиарды в развитие порта Курык в Казахстане
Сон имперского разума рождает чудовищ: почему слова Алиева вызвали истерику у российских «патриотов» - МНЕНИЕ
СМИ: турецкий сухогруз атаковали БПЛА в Черном море, погиб человек
Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ Азербайджана допустил к выбору программ и специализации не добравших баллов бакалавров
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) обратился к бакалаврам, набравшим требуемый для первого этапа приема в магистратуру минимальный балл, но не набравшим минимальный балл по предметам.
Как сообщили АПА в ГЭЦ, этим бакалаврам предоставляется возможность выбора программы и специализации.
Отметим, по соглашению между ГЭЦ и Министерством образования бакалаврам, набравшим требуемый для первого этапа приема в магистратуру минимальный балл, но не набравшим минимальный балл по предметам, разрешается участвовать лишь в конкурсе на платные плановые места.
Напомним, выбор программы и специализации состоится 8 – 18 июня 2020 года. «Электронная заявка бакалавра» в течение дня будет активирована на сайте ГЭЦ.
Vesti.az
В Азербайджане утверждены госпошлины для мопедов и водительских удостоверений
Жилье на освобожденных территориях будут передавать переселенцам в собственность
Будет создан Фонд постоянного расселения на освобожденных от оккупации территориях
Президент утвердил изменения в закон о статусе вынужденных переселенцев
Жара до +39 и возможный град: прогноз погоды на 24 июля
Сколько будет стоить обучение в учреждениях профобразования?