ГДП регулирует движение на Бакинской кольцевой дороге
Сотрудники экологического контроля ДПС Главного управления государственной дорожной полиции предотвращают опасность на дороге в связи с оползнем, произошедшим вчера на 6-м километре Бакинской внешней кольцевой дороги.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом говорится в информации ГУГДП МВД.
На дороге проводится работа по регулированию движения.
Напомним, что ранее пресс-службы МЧС, МВД и Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) распространили совместную информацию.
В совместной информации говорилось, что соответствующими государственными учреждениями проводятся мероприятия на территории поселка Бадамдар Сабаильского района Баку в направлении Бакинской внешней кольцевой дороги с целью устранения угрозы обрушения горных пород.
В этой связи для обеспечения безопасного движения автотранспортных средств, движение автомобилей по Бакинской внешней кольцевой дороге может быть ограничено с перерывами до окончания указанных мероприятий.