В Шеки столкнулись два автомобиля, пострадали четыре члена одной семьи
В результате атаки украинского беспилотника на территорию России погиб уроженец Азербайджана
Лавров: Россия не прекратит военные действия ради проведения переговоров
Член Конгресса США подтвердил ключевую роль Азербайджана в регионе
Социум
- Главная
- Социум
Февральские пенсии будут выплачены с надбавками
Завтра – 11 февраля Государственный фонд социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана начнет выплату пенсий за февраль.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Министерстве труда и социальной защиты населения.
Отмечается, что в этот день будут выплачены пенсии по городам Баку, Сумгайыт и Абшеронскому району. Пенсии по другим регионам нашей республики, а также лицам, имеющим право на получение пенсии на льготных условиях, также будут выплачены по графику в этом месяце.
Отметим, что с начала года все виды пенсий, назначенные до 1 января 2025 года, были проиндексированы и повышены на 8,1% и с 1 февраля минимальная пенсия увеличена с 280 до 320 манатов.
Пенсии за февраль также будут выплачиваться вместе с указанным повышением. Также январское повышение по индексации будет добавлено к февральской пенсии.
Vesti.az
Ботанический и Дендрологический сады Баку преобразованы в единую структуру
В Азербайджане ожидаются ливни, град и паводки
В четверг в Баку 32 градуса тепла
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи