Социум
- Главная
- Социум
Фазиль Мустафа: Akkord не заплатил своим работникам
ОАО «Строительно-промышленная инвестиционная корпорация Akkord», использовав труд десятков рабочих, не заплатило им.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана заявил депутат Фазиль Мустафа.
По его словам, «в районах (Азербайджана) десятки людей заложили у ростовщиков зарплатные, пенсионные карты, потому что не могут прокормиться».
«Пусть они (компании – ред.) вновь не подорвут веру, которую вернул народу президент страны, одержавшей такую Великую Победу. Это главный вопрос, стоящий перед нами», - сказал Ф.Мустафа.
«Сможем ли мы победить сеть (Akkord и прочие компании, обманувшие людей – ред.), которая вызывает недовольство азербайджанского народа, гражданина Азербайджана? На это очень мало надежды», - посетовал парламентарий, подчеркнув, что «такие проблемы подрывают доверие людей к государству».
Vesti.az
В Азербайджане изменились правила вырубки деревьев и кустарников
В Азербайджане по программе господдержки трудоустроили еще 1001 человека
Верховный суд разъяснил правила заключения срочных трудовых договоров
В регионах Азербайджана пройдут тренинги по борьбе с фейковыми новостями
В центре Баку начали курсировать бесплатные автобусы-шаттлы
Еще 46 семей переселены в село Шукюрбейли Джебраильского района -ФОТО