Социум
- Главная
- Социум
Эмин Юсифов: Агдам станет еще более красивым городом
При организационной поддержке Молодежного фонда Азербайджана и Национального совета молодежных организаций (NAYORA) представители ряда ведущих молодежных организаций, действующих в стране, посетили освобожденный от оккупации город Агдам.
Как сообщил местному бюро АПА сотрудник Молодежного фонда Азербайджанской Республики Эмин Юсифов, поездка в Агдам была организована Молодежным фондом Азербайджанской Республики и Союзом волонтеров Азербайджана:
«Мы были свидетелями армянского террора от въезда в Агдам до центра города. Мы увидели, какой ущерб они нанесли городу, стали свидетелями того, как они разрушили исторические памятники и могилу Хуршудбану Натаван. Но мы очень счастливы и гордимся тем, что являемся гражданами победоносной азербайджанской армии, победившего азербайджанского государства».
Эмин Юсифов также сказал, что сегодня мы с гордостью приходим сюда и ходим по своей земле:
«Выражаем благодарность Верховному Главнокомандующему, президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву за то, что он подарил нам эту радость. Мы надеемся, что Агдам будет больше и красивее, чем до оккупации. В сегодняшней поездке участвуют 34 представителя 34 волонтерских организаций. По 1 человеку от каждой организации. Азербайджанская молодежь может эффективно использовать молодежную политику президента. Ярким примером этого является обучение и трудоустройство молодежи в стране, а также обучение за счет государства в зарубежных странах».
Vesti.az
Стартовала продажа билетов по ж/д маршруту Баку–Тбилиси–Баку
ADY и Университет АДА подвели итоги программы развития лидеров-ФОТО
В Агдамском индустриальном парке создано свыше тысячи рабочих мест-ФОТО
CityNet удостоен награды Best Managed Companies Azerbaijan 2026-ФОТО
В ряде районов Азербайджана начались сильные дожди и грозы
В ADY раскрыли стоимость билетов по классам на рейс Баку–Тбилиси-ФОТО