Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция обратилась к жителям Баку
Дорожная полиция обратилась к гражданам с просьбой учитывать уменьшение транспортного потока в дни проведения климатической конференции COP29.
Как сообщает Vesti.az, начиная с первой декады ноября Баку начнет принимать участников этого международного события. В рамках подготовки была разработана концепция, предусматривающая периодические ограничения на некоторых улицах и проспектах города. Однако необходимости в длительных ограничениях движения не предусмотрено.
Главное управление государственной дорожной полиции призывает жителей пригородов Баку, а также других регионов страны, которые планируют поездки в столицу, отдавать предпочтение общественному транспорту. Жителям Баку также рекомендуется минимизировать использование личных автомобилей и, при необходимости, пользоваться альтернативными маршрутами, чтобы снизить нагрузку на дороги и учесть возможные ограничения в движении.
Vesti.az
Религиозные организации Азербайджана получат финансовую поддержку
TƏBİB объяснил причины сокращения стоматологов в регионах-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Nestle: в Азербайджане не допустили ввоз детского питания с выявленными несоответствиями
В четверг в Баку 12 градусов тепла, юго-западный ветер
Платформа «mygov» облегчает жизнь родителям: ПОДРОБНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ экзамен по определению уровня английского языка: 8, 9 и 10 января в учебном центре UniDestin