Венесуэла объявила о начале процедуры выхода из Международного уголовного суда
Строительные работы в селе Солтанлы Джабраильского района завершаются, переселение жителей планируется до конца года
Вучич: США временно отменили пошлины на сербский импорт
СМИ: Разведка США считает нового лидера Ирана склонным к созданию ядерного оружия
Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция Азербайджана вернула с постов более 16 тыс. транспортных средств
Сотрудники полиции распространили информацию о проделанной с 08.00 01.04.2020 до 08.00 02.04.2020 г. работе на контрольно-пропускных пунктах на территории Баку, Сумгайыта и Абшеронского района в связи с введенным на территории страны карантинным режимом.
Как сообщили АПА в управлении, в течение дня было ограничено движение 1638 транспортных средств, 12 человек были арестованы в административном порядке за нарушение карантинного режима, в отношении 1 243 человек наложены административные взыскания.
С 19.03.2020 г. до 08.00 02.04.2020 г. были возвращены 8 685 транспортных средств, которые направлялись в районы, с 24.03.2020 г. до 08.00 02.04.2020 были возвращены 6 380 транспортных средств, двигавшихся в направлении столицы.
В целом, на сегодняшний день предотвращена попытка пересечения постов 16 256 транспортными средствами.
Vesti.az
Строительные работы в селе Солтанлы Джабраильского района завершаются, переселение жителей планируется до конца года
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру
Сеть DOST расширилась: новый филиал начал работу в Имишли
В Азербайджане объявлены результаты программы обучения за рубежом