Социум
- Главная
- Социум
Для перевозки пассажиров из Гянджи в Баку направлен резервный экипаж-ОБНОВЛЕНО
Для перевозки пассажиров, чьи рейсы были перенаправлены в международный аэропорт Гянджи из-за сильного тумана в Бакинском аэропорту, специальным рейсом был отправлен резервный летный экипаж.
Как сообщили АПА в Бакинском аэропорту, данная мера принята с целью обеспечения безопасности полетов в связи с истечением рабочего времени летного состава указанных трех рейсов, передает Vesti.az.
По мере улучшения погодных условий в международном аэропорту Гейдар Алиев самолеты будут постепенно отправляться в Баку.
*****
07:55
В ночь с 13 на 14 января рейсы авиакомпании Azerbaijan Airlines (AZAL), запланированные по маршрутам Стамбул–Баку (J2-078), Москва–Баку (J2-808) и Тель-Авив–Баку (J2-322), были направлены в запасной аэропорт в связи с туманом в пункте назначения.
Как сообщает Vesti.az, самолеты успешно совершили посадку в Международном аэропорту в Гяндже.
Согласно правилам авиакомпании при необходимости пассажирам, ожидающим вылета в аэропорту, будут предоставлены все необходимые услуги.
По дополнительным вопросам пассажиры могут обратиться в авиакомпанию по электронной почте [email protected].
Кроме того, рейс Новосибирск–Баку авиакомпании IrAero, выполняемый на воздушном судне типа SU95, по решению капитана был перенаправлен в запасной аэропорт в связи с туманом в пункте назначения.
Отметим, что из-за тумана в районе бакинского аэропорта были внесены изменения в расписание ряда рейсов.
Vesti.az
На освобождённых территориях Азербайджана проведён выпускной экзамен
В Кяльбаджаре впервые проводится выпускной экзамен
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»