Социум
- Главная
 - Социум
 
Депутат призвал запретить деятельность Sputnik Азербайджан
                                                    Вахид Ахмедов
В Азербайджане функционирует агентство Sputnik-Азербайджан. Недавно руководителем этого канала был назначен генерал, служивший в Абхазии и Осетии. Деятельность этого канала и агентства должна быть прекращена. Я обращаюсь к Агентству медиа и Совету прессы. Деятельность Sputnik-Азербайджан должна быть расследована и запрещена в Азербайджане.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса заявил член парламентского комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Вахид Ахмедов, прокомментировав запрет на деятельность азербайджанских сайтов в России.
Он также коснулся вопроса искусственного завышения цен.
«Искусственное повышение цен стало очень серьезной проблемой. Нужно принять очень серьезные меры для предотвращения искусственного повышения цен в Азербайджане», - отметил парламентарий.
Он подчеркнул, что Государственная служба по антимонопольному надзору и контролю над потребительским рынком проводит определенную работу, но эту работу надо расширять.
                                        Vesti.az
                                        Эмин Амруллаев: Азербайджан готов к лидерству в цифровой сфере
Поликлинический квест: длинные очереди, короткие подписи и потерянный смысл - ПРОБЛЕМА
                                        Во вторник в Баку юго-восточный ветер, ливневые дожди
                                        В Баку будет дождливо
                                        Аварии, произошедшие из-за невнимательности водителей-ВИДЕО
                                        На "круге 20 января" организовали желтую сетку - ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ДВИЖЕНИЯ