Социум
- Главная
- Социум
Данные 237 тысяч американских госслужащих оказались в открытом доступе в сети
В Сеть попали личные данные 237 тысяч американских бывших и действующих госслужащих в результате утечки данных в Минтрансе США, сообщает Reuters. Ведомство уже связалось с Конгрессом, уведомив его о масштабном сливе данных в открытый доступ.
Из обращения следует, что вопрос касается данных из системы обработки льгот TRANserve, с помощью которой госслужащим компенсируются расходы на проезд.
Департамент расследует нарушение и заморозил доступ к системе льгот на проезд до тех пор, пока она не будет защищена и восстановлена, — говорится в сообщении.
Сейчас доступ к системе TRANServe временно закрыт. По факту произошедшего начато расследование, в ходе которого установится виновник масштабного слива данных.
Vesti.az
В Баку восстановлено движение транспорта на улицах, по которым проходила трасса Формулы-1
В Ходжалы посетили Аллею шехидов в связи с Днём памяти-ФОТО
Люди посещают Военно-мемориальное кладбище, чтобы почтить память шехидов Отечественной войны
В Азербайджане с вечера 28 сентября ожидаются дожди
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО